Этот 4-звёздочный комплекс апартаментов расположен в районе South Jakarta, всего в 10 минутах от таких достопримечательностей, как Sasmita Loka Ahmad Yani Museum. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей National Library of Indonesia, Площадь Индонезии и Selamat Datang Monument и предлагает гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предлагает такие удобства, как теннисные корты, фитнес-центр и открытый бассейн; общее число апартаментов в отеле: 299. Приветливый и отзывчивый персонал готов прийти на помощь 24 часа в сутки. Здесь же, в здании комплекса, есть салон красоты, магазин товаров первой необходимости и торговый центр.

В апартаментах имеются такие удобства, как окна от пола до потолка и стиральная машина/сушилка, также к услугам постояльцев - кино-каналы премиум-класса. В каждом апартаменте есть самые современные удобства: кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также бутилированная вода, холодильник и посудомоечная машина.

В комплексе есть ресторан, который прекрасно подойдет постояльцам, желающим обедать на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой выбор блюд. Гости также могут поужинать в одном из соседних ресторанов.

От комплекса до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно добраться на транспорте за 40 минут. Jakarta Convention Centre находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jalan Puri Casablanca No 1 Kuningan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };