Этот современный комплекс апартаментов, расположенный в районе Central Jakarta, предлагает комфортное размещение и достойный сервис. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Площадь Индонезии, Selamat Datang Monument и Jakarta Convention Centre и предлагает гостям бесплатную парковку.

Этот комплекс апартаментов предлагает постояльцам такие удобства, как теннисные корты, фитнес-центр и открытый бассейн; количество апартаментов в отеле: 108. Здесь также есть лифт, сауна и круглосуточная работа рецепции. Имеется доступ к Wi-Fi интернет.

Fraser Residence Sudirman Jakarta предлагает уютные апартаменты, есть кухня и прачечная. Гостям предлагаются такие услуги, как телевизор с плоским экраном, окна от пола до потолка и док-станция для i-pod. По требованию гостей могут быть предложены большие апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Ресторан комплекса - это идеальное заведение для отдыха после осмотра достопримечательностей города, а также дегустации блюд местной кухни.

От комплекса до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно добраться на автомобиле за 30 минут. Wisma 46 и Plaza Senayan Shopping Mall находятся в 10 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Setiabudi Raya, No. 9 Sudirman

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };