Находясь на окраине города Джакарта, всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Balai Sarbini, отель предлагает удобный сервис трансфера. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Wisma 46 и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Crowne Plaza Hotel Jakarta могут приятно провести время в расположенном на территории баре, попробовать блюда испанской и японской кухни в ресторане или же расслабиться в открытом бассейне. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает массажи и пакет услуг по уходу за телом. Гости, желающие расслабиться, могут посетить сауну или джакузи отеля, а также насладиться приятным массажем.

Отель предлагает со вкусом оформленные и современные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере есть самые современные удобства: мини-бар, кофеварка и холодильник. В число туалетных принадлежностей входят: душ и халаты.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно добраться на транспорте за 30 минут. Gelora Bung Karno Stadium, Площадь Индонезии и Selamat Datang Monument находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Gatot Subroto Kav 2-3

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };