В этом отеле имеется 221 элегантных номеров, из которых открывается панорамный вид на улицу. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

Grand Cempaka Hotel предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов класса люкс, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. В список услуг отеля входят: круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и лифт. Бесплатный Wi-Fi интернет также доступен на всей территории отеля.

В номерах есть кухня, где имеются холодильник и кофеварка/чайник. В каждом номере имеются все удобства: мини-бар, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ.

Гости могут расслабиться с освежающим напитком в кафе, расположенном на территории отеля.

Располагаясь в районе Central Jakarta, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Джакарта. National Library of Indonesia, Найиональный монумент и Metropole находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Let. Jend. Suprapto Cempaka Putih

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };