Novotel Jakarta Mangga Dua Square находится всего в паре минут езды от достопримечательности Национальный музей и предлагает своим постояльцам оригинальные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. В отеле имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Novotel Jakarta Mangga Dua Square предлагает гостям большое разнообразие услуг класса люкс: обмен валюты, круглосуточное обслуживание номеров и услуга парковки автомобилей служащими отеля. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна. Для путешествующих бизнесменов имеется бизнес-центр.

Novotel Jakarta Mangga Dua Square предлагает гостям номера, в которых есть фен, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Телефон, столовая в номере и кофеварка есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть зеркало для макияжа с подсветкой, душ и халаты.

В отеле имеется ресторан, который понравится постояльцам, желающим питаться на территории. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

От отеля до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно добраться на транспорте за 30 минут. Такие достопримечательности, как Merdeka Palace, Jakarta Cathedral и Найиональный монумент, расположены в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Gunung Sahari Raya No 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };