Расположенный в районе - South Jakarta, отель предлагает доступные номера с кондиционером и индивидуальными ванными комнатами.

Этот отель предлагает постояльцам такие удобства, как крытый бассейн; общее число номеров в отеле: 42. Здесь также есть консьерж, прачечная и круглосуточная работа рецепции. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Cilandak Mansion предлагает своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, стиральная машина и шкафы. Во всех номерах есть столовая в номере. Во всех ванных есть душ.

Cilandak Mansion предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Ragunan Zoo, Pondok Indah Mall и Jakarta Islamic State University. Положение отеля позволяет быстро добраться до достопримечательности Gelora Bung Karno Stadium.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    BDN II Street Number 21, Cipete, West Cilandak, Thamrin

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };