Отель имеет интерьер в зеленых тонах, интерьер в фиолетовых тонах и интерьер в голубых тонах и предлагает приятные номера, также здесь есть джакузи, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории. Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть сауна, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Отель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, сейф, 24-часовой бизнес-центр и лифт. В ассортимент услуг отеля включены: прачечная, химчистка и салон красоты. В отеле предоставляется 24-часовое обслуживание номеров.

Sparks Hotel Jakarta предоставляет клиентам номера, в которых есть ванная комната, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом номере имеются такие удобства, как: фен, dvd-плеер и кофеварка/чайник. В число туалетных принадлежностей входят: зеркало для макияжа с подсветкой, тапочки и душ.

Sparks Hotel Jakarta предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор великолепных напитков. Отель также предлагает своим постояльцам дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Постояльцы Sparks Hotel Jakarta, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Национальный музей, Найиональный монумент и Istiqlal Mosque находятся в 10 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Mangga Besar Raya 42

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };