Этот отель предоставляет такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и кофе-бар, также к услугам гостей - тематические номера
и лифт. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Metropole и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В ассортимент услуг отеля входят: сейф, сад и круглосуточная работа рецепции. По желанию гостей, предоставляются номера для некурящих.

В номерах отеля имеются такие удобства, как телевизор с плоским экраном, зона отдыха в номере и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть душ и тапочки.

Постояльцы, предпочитающие питаться в отеле, могут оценить расположенный на территории ресторан, где сервируют завтраки.

Располагаясь в районе South Jakarta, отель служит идеальным местом отдыха и работы для туристов, приезжающих в город Джакарта. Отель расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Анколь Дримленд, Taman Mini Indonesia Indah и Istiqlal Mosque.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Kapten P. Tendean No. 11 Mampang Prapatan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };