Этот отель предлагает доступное проживание в городе Джакарта, в районе North Jakarta, всего в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Maritime Museum. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Wayang Museum.

Fofic Suite Hotel предлагает своим постояльцам множество сервисов премиум класса, таких как услуга парковки автомобилей служащими отеля, круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Вы можете расслабиться с ноутбуком у бассейна и болтать в ICQ, используя Wi-fi соединение отеля. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Просторные номера оснащены кондиционером и удобствами для приготовления чая и кофе. В каждом номере есть все необходимые условия для комфортного проживания: телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар доступны в каждом номере.

В отеле есть собственный ресторан, который прекрасно подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Гости могут отдохнуть в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться приятной обстановкой за любимыми напитками.

Удобное расположение отеля позволяет постояльцам легко добираться пешком до различных достопримечательностей. Найиональный монумент и Jakarta Cathedral находятся примерно в двадцати минутах езды от отеля.

  • Время заезда

    10

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jl. Tongkol no. 23

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };