Intercontinental Jakarta Midplaza Hotel предлагает постояльцам 5-звездочное размещение в квартале Central Jakarta города Джакарта. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Гости Intercontinental Jakarta Midplaza Hotel могут расслабиться за омолаживающими процедурами в спа и велнес центре. В отеле также работают салон красоты, сауна и лифт. К услугам гостей - консьерж, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции.

Все прекрасно оборудованные номера Intercontinental Jakarta Midplaza Hotel оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, спа / джакузи и телевизор с плоским экраном. В каждом номере имеются такие удобства, как: бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. Также в номерах есть холодильник, телефон и мини-бар.

Intercontinental Jakarta Midplaza Hotel также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной и итальянской кухни. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Intercontinental Jakarta Midplaza Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. До достопримечательностей Metropole, Найиональный монумент и Национальный музей можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan 1 Jend Sudirman Kav 10-11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };