Oakwood Premier Cozmo Jakarta находится всего в паре минут езды от достопримечательности Metropole и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные апартаменты, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. К услугам постояльцев - спортзал, а также оздоровительный центр и сауна.

Oakwood Premier Cozmo Jakarta предоставляет постояльцам целый спектр услуг класса люкс, таких как няня и консьерж. Здесь также имеются детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и лифт. Постояльцы также могут воспользоваться интернет соединением комплекса.

Oakwood Premier Cozmo Jakarta предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка, холодильник и кофеварка/чайник. В отдельной ванной комнате имеются фен и душ. Для удобства постояльцев, которые хотят готовить еду самостоятельно, все апартаменты оборудованы плитой.

От комплекса до аэропорта Soekarno-Hatta International Airport (CGK) можно доехать на транспорте за 30 минут. Комплекс апартаментов расположен где-то в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Найиональный монумент, Национальный музей и Istiqlal Mosque.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Jalan Lingkar Mega Kuningan Blok E.4.2 No. 1

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };