Этот курорт предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории и собственный пляж, также к услугам гостей - консьерж и круглосуточная работа рецепции. В нескольких минутах езды от курорта расположен центр города Lagoi.

В услуги курорта входят: сейф, прачечная и детская игровая площадка. Сад курорта является идеальным местом для отдыха гостей.

В просторных номерах имеются: ванная комната, бутилированная вода и холодильник. Во всех номерах есть телефон и потолочный вентилятор. Во всех ванных есть душ.

Nirwana Gardens - Nirwana Beach Club приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд азиатской кухни. После осмотра достопримечательностей гости могут расслабиться за напитками в баре курорта. В ограниченные часы гостям также доступно обслуживание номеров.

Гости Nirwana Gardens - Nirwana Beach Club, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Lagoi, курорт осуществляет трансфер до центра города и обратно.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Panglima Pantar Lagoi Bintan Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };