Этот курорт предлагает прекрасные номера, качественное обслуживание, а также такие услуги, как круглосуточное обслуживание номеров, обмен валюты и няня. Гости смогут оценить расположенный на территории фитнес-центр, а также открытый бассейн.

Гости Bintan Lagoon Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в дневном спа. В ассортимент услуг курорта входят: детский бассейн, бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции. Bintan Lagoon Resort предоставляет своим постояльцам возможность побаловать себя массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Bintan Lagoon Resort предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. В номерах курорта есть кухня, кофеварка/чайник, кофеварка и холодильник. В число туалетных принадлежностей входят: халаты, душ и тапочки.

Можете арендовать водные мотоциклы и изучить окрестности вдоль береговой линии. Курорт удобно расположен недалеко от целого спектра ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Indera Segara, Bintan Utara, Lagoi, Riau

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };