Этот курорт находится в городе Lagoi и предлагает своим постояльцам 4-звездочное размещение с видом на пляж, а также собственный пляж и роскошный бассейн-инфинити. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает роскошные номера, в которых есть тапочки, мини-бар и кофеварка.

Курорт предлагает различные услуги, такие как джакузи и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан индийской, японской и азиатской кухни. В отеле есть консьерж, бизнес-центр и детский бассейн, а также бадминтон и фитнес-центр. Для знакомства с городом Lagoi постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Курорт предлагает 350 современных и по-домашнему уютных номеров с кондиционером. Кабельное/спутниковое телевидение, кофеварка/чайник и ванная комната есть в каждом номере курорта. Также есть холодильник, бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Гости Nirwana Gardens - Nirwana Resort Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Lagoi займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Panglima Pantar Lagoi Bintan Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };