Курорт предлагает бесплатный беспроводной интернет на всей территории и детский бассейн, а также номера с частными террасами. В дневном спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и процедуры по уходу за телом.

Nirwan Gardens - Mayang Sari Beach Resort предлагает постояльцам множество сервисов премиум класса: обмен валюты, стойка проката автомобилей и няня. Здесь также есть детская игровая площадка, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Также в список услуг этого курорта включены: кофе-бар, прачечная и сад.

В номерах курорта есть кондиционер, ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник. В каждом номере есть все современные и высококлассные удобства: фен, бесплатные туалетные принадлежности и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Nirwan Gardens - Mayang Sari Beach Resort также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда китайской и индонезийской кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

Гости Nirwan Gardens - Mayang Sari Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть водные лыжи, подводное плавание и развлечения на воде.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl Panglima Pantar lagoi Bintan Resorts

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };