Sentosa Hotel Batam располагается в нескольких минутах езды от центра города и предлагает комфортабельные номера, а также такие удобства и услуги, как салон красоты, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Отель находится менее чем в 10 минутах ходьбы от достопримечательности Nagoya Hill Shopping Mall.

Гости Sentosa Hotel Batam могут побаловать себя омолаживающими процедурами или массажем в спа-центре. Здесь также есть салон красоты, химчистка и консьерж. Здесь же, в здании отеля, есть торговый центр.

В современных номерах есть: ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и зона отдыха в номере. Во всех ванных есть душ.

Для удобства гостей, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Также здесь можно оценить большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

От отеля до аэропорта Hang Nadim Airport (BTH) можно добраться на машине за 30 минут. До достопримечательности Mega Mall Batam Centre можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Raja Ali Haji Komplek

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };