Tempat Senang Resort Spa & Restaurant предлагает своим отдыхающим такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, а также гостей ждут номера, в которых есть телевизор с плоским экраном. В нескольких минутах езды от курорта находится центр города Sekupang.

В отеле есть камеры хранения багажа, оздоровительный центр и библиотека. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха.

Tempat Senang Resort Spa & Restaurant предлагает своим клиентам номера, в которых есть фен, dvd-плеер и холодильник. Во всех ванных есть душ и халаты.

Tempat Senang Resort Spa & Restaurant приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной кухни.

Курорт отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду популярных достопримечательностей. Курорт расположен в 20 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Sekupang Ferry Terminal.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Indah Puri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };