SouthLinks Country Club предоставляет своим постояльцам такие удобства, как джакузи и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Nagoya.

Отель предлагает своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, сейф, сауна и консьерж. В список услуг отеля входят: теннисные корты, оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

В каждом комфортабельном номере отеля предусмотрено всё необходимое для полноценного отдыха: кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном. В номерах отеля есть кухня, холодильник и микроволновая печь. Во всех ванных комнатах есть душ и фен.

SouthLinks Country Club также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

От отеля до аэропорта Hang Nadim Airport (BTH) можно доехать на машине за 40 минут. До достопримечательности Nagoya Hill Shopping Mall можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl.Gajah Mada km 9 Sei ladi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };