Le Provence Hotel предоставляет отдыхающим такие удобства, как кофе-бар и бесплатный беспроводной интернет, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор с плоским экраном. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Технологический институт Бандунг и предлагает гостям бесплатную парковку.

Le Provence Hotel предоставляет клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда, стойка проката автомобилей и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле ухоженная, красивая территория, которая хорошо подходит для прогулки. Гости отеля также имеют возможность воспользоваться имеющимися удобствами для проведения пикника.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть телефон. В отдельной ванной комнате имеются душ. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Le Provence Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать широкий ассортимент блюд индонезийской и местной кухни.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Bosscha Observatory и Jalan Braga. Международный аэропорт Хусейн Састранегара находится в 20 минутах езды на машине.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Gegerkalong Girang 140

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };