Harris Hotel & Convention Festival CTLink предлагает гостям 4-звездочное размещение в квартале Babakan Ciparay города Бандунг. Номера оборудованы плазменным телевизором и бесплатным Wi-Fi.

Гости Harris Hotel & Convention Festival CTLink могут расслабиться в открытом бассейне или посетить фитнес-центр. Здесь также есть салон красоты, лифт и круглосуточная работа рецепции. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Все большие номера Harris Hotel & Convention Festival CTLink оснащены такими удобствами, как спа / джакузи, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Ванные комнаты оснащены такими удобствами, как например,
душ и тапочки. Во всех ванных есть полотенца.

Во время своего пребывания гости имеют возможность отдохнуть в лаундж-баре или сходить поужинать в расположенный на территории ресторан. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

Гости Harris Hotel & Convention Festival CTLink, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Достопримечательность Pasar Baru Trade Center расположена в 10 минутах езды.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Peta 241, Kopo

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };