Этот отель находится в районе Sukasari, в двух минутах ходьбы от достопримечательности Museum Barli. В нескольких минутах пути от отеля находится центр города Бандунг.

Ahadiat Hotel & Bungalow предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров и консьерж. Вы можете удобно расположиться с ноутбуком у бассейна и читать новости в интернете, используя беспроводное соединение отеля. Ahadiat Hotel & Bungalow также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Ahadiat Hotel & Bungalow предоставляет постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Ванные комнаты оборудованы такими удобствами, как например,
отдельная ванна и душ. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Для удобства постояльцев, предпочитающих кушать на месте, в отеле работает собственный ресторан. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Достопримечательности, которые находятся недалеко от отеля, включают: Padjadjaran University, Технологический институт Бандунг и Bandung Zoo. В десяти минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Индонезийский университет Пендидикан, а на территории отеля имеется бесплатная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Sindang Sirna Elok No.9 Bandung

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };