Bumi Bandhawa Willson Hotel предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в районе Coblong города Бандунг. Номера оснащены телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi.

Bumi Bandhawa Willson Hotel предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и бесплатный прокат велосипедов. В отеле также работают сауна, круглосуточная работа рецепции и сейф. В отеле также есть прачечная, химчистка и детские площадки.

Bumi Bandhawa Willson Hotel предоставляет своим гостям стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Кофеварка и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере отеля.

Bumi Bandhawa Willson Hotel приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать множество блюд индонезийской кухни. Гости также могут покушать в одном из близлежащих ресторанов.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Jalan Dago и в 10 минутах езды от достопримечательности Padjadjaran University. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Технологический институт Бандунг, Стадион Силливанги и Ярмарка Бандунг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Konstitusi I no.16, Cigadung, Dago Area

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };