Этот 3-звёздочный отель расположен в районе Coblong, в нескольких минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Padjadjaran University и Технологический институт Бандунг. Гостям предлагаются открытый бассейн и спа центр.

Geulis Boutique Hotel & Cafe предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов премиум класса, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой в поездках, понравятся места для занятия фитнесом. Рецепция работает 24 часа в сутки и предоставляет услугу хранения багажа и трансфера в аэропорт.

Geulis Boutique Hotel & Cafe предлагает своим клиентам дизайнерские номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и фен. Телевизор, мини-бар и телефон есть в каждом номере отеля. В ванной комнате есть отдельная ванна, полотенца и душ.

В отеле есть собственный ресторан, который идеально подойдет туристам, предпочитающим обедать на территории. Вечером гости могут насладиться напитками в комфортабельном баре отеля. Поблизости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Расположенный всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Villa Isola и Jalan Braga, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Хусейн Састранегара находится в 20 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jl. Ir. H. Juanda no. 129

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };