Гостевой дом расположен в популярном районе Cicendo, в 10 минутах пешком от центра города. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Jalan Riau и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В гостевом доме есть круглосуточная работа рецепции, лифт и консьерж. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи с семьей, друзьями и офисом.

Guest House Scarlet Kebon Kawung предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Во всех номерах имеется телевизор, фен и мини-бар. В гостевом доме имеется несколько номеров, предназначенных для семейного размещения.

Для удобства постояльцев, желающих кушать на месте, в гостевом доме работает собственный ресторан. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню. Совсем близко отсюда вы найдете большое количество кафе и ресторанов.

Гостевой дом отличается превосходным расположением, что обеспечивает гостям легкий доступ к целому ряду туристических достопримечательностей. Pasar Baru Trade Center, Jalan Braga и Braga City Walk находятся в 20 минутах ходьбы.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. H. Mesri No. 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };