Banana Inn Hotel & Spa предлагает постояльцам 4-звездочное размещение в районе Sukasari города Бандунг. К услугам постояльцев - фитнес-центр, а также оздоровительный центр и сауна.

Banana Inn Hotel & Spa предоставляет своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также работают лифт, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Специально для семей с детьми, в отеле работает прекрасный детский клуб.

Этот недавно реконструированный отель предлагает прекрасно меблированные номера общим числом 92. Телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и кофеварка/чайник предусмотрены в каждом номере. Мини-бар и фен есть в каждом номере.

Постояльцы Banana Inn Hotel & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До таких достопримечательностей, как Jalan Dago, Технологический институт Бандунг и Ярмарка Бандунг можно добраться за 20 минут на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Setiabudhi No. 191

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };