Marbella Suites Bandung находится всего в паре минут езды от достопримечательности Технологический институт Бандунг и предлагает своим гостям прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом.

Marbella Suites Bandung предлагает своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как обмен валюты, услуга парковки автомобилей служащими отеля и круглосуточное обслуживание номеров. В перечень услуг отеля входят: лифт, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции. Marbella Suites Bandung предоставляет своим гостям возможность побаловать себя расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Marbella Suites Bandung предлагает своим гостям номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Фен, кофеварка/чайник и мини-бар есть в каждом номере отеля. Также для вашего комфорта предусмотрены халаты и тапочки.

Marbella Suites Bandung также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда местной и международной кухни. Также в непосредственной близости от отеля имеется огромное количество ресторанов и кафе.

Достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Pasar Baru Trade Center, Ярмарка Бандунг и Braga City Walk. Отель расположен в 20 минутах езды до центра города Бандунг.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Sentra Dago Pakar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };