Отель находится в десяти минутах ходьбы от центра города, в нем есть 5-звездочные номера, а также детский бассейн и фитнес-центр. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера, оборудованные спутниковым телевидением и бесплатным беспроводным интернетом.

Отель предлагает такие удобства, как сауна и теннисные корты, также к услугам гостей - салон красоты. 24-часовая стойка администратора предоставляет такие услуги, как аренда автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. Сад отеля станет идеальным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Sheraton Lampung Hotel предлагает своим клиентам большие номера, в которых есть кофеварка/чайник, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. Гостям предлагаются комфортабельные номера, в которых есть холодильник, мини-бар и фен, а также кондиционер. Во всех ванных есть душ.

Sheraton Lampung Hotel также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане готовят блюда международной и индонезийской кухни, также в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Гости могут заказать обслуживание в номерах в любое время суток.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Wolter Monginsidi No. 175

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };