Hotel Indra Puri предлагает постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и теннисные корты, также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Бандар-Лампунг.

Отель предоставляет своим постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, бизнес-центр, сейф и консьерж. Дополнительные услуги включают в себя следующее: химчистка и прачечная. Для удобства постояльцев отель предлагает доступ к беспроводному интернету.

Hotel Indra Puri предлагает постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе кофеварка/чайник и мини-бар. Во всех ванных есть душ.

Hotel Indra Puri приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд местной и международной кухни. Гости могут расслабиться в пабе, декорированном в английском стиле, и насладиться приятной обстановкой за любимыми напитками.

Гости Hotel Indra Puri, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Бранти за 40 минут .

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Wolter Monginsidi 70

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };