К услугам гостей отеля - оздоровительный центр, фитнес-центр и бесплатный беспроводной интернет , а, кроме того, кофе-бар. В нескольких минутах езды от отеля находится центр города Бандар-Лампунг.

Grand Anugerah Hotel Bandar Lampung предлагает постояльцам целый спектр сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей и консьерж. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, салон красоты и бизнес-центр. Также в услуги этого отеля включены: прачечная, химчистка и кафе.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на город, в номере также имеется кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Так же есть мини-бар, кофеварка и холодильник.

В отеле есть ресторан, который прекрасно подойдет гостям, предпочитающим обедать на территории.

Гости Grand Anugerah Hotel Bandar Lampung, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Аэропорт Бранти за 40 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Raden Intan no. 132

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };