К услугам гостей отеля - открытый бассейн, сауна и джакузи, а также бесплатный беспроводной интернет. В нескольких минутах езды от отеля расположен центр города Бандар-Лампунг.

Hotel Novotel Lampung предлагает своим клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: экспресс-регистрация заезда/выезда, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. Гостям, любящим следить за своим здоровьем и фигурой вдалеке от дома, придутся по вкусу удобства для занятия фитнесом. Для вашего удобства, отель по требованию гостей предлагает услуги портье.

Отель предлагает гостям комфортабельные номера, а также такие удобства, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Мини-бар, кофеварка и телефон предусмотрены в каждом номере. В ванных комнатах предусмотрены ливневый душ и зеркало для макияжа с подсветкой, халаты.

Hotel Novotel Lampung приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно оценить множество блюд международной и азиатской кухни. Гости могут посетить расположенный на территории бар, где можно приятно провести время за коктейлем.

Гости Hotel Novotel Lampung, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Аэропорт Бранти находится в 50 минутах езды на автомобиле.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jalan Gatot Subroto No. 136

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };