Располагаясь в здании, декорированном в элитном стиле, Ize Seminyak находится в нескольких минутах ходьбы от достопримечательности Seminyak Square и предлагает постояльцам бесплатный Wi-Fi доступ. С террасы на крыше открываются прекрасные виды на город.

Гости Ize Seminyak могут расслабиться за омолаживающими процедурами в расположенном на территории спа-центре. В список услуг отеля включены: лифт, открытый бассейн и круглосуточная работа рецепции. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, без проблем поможет вам организовать ваш отдых в городе Семиньяк.

Все комфортабельные номера Ize Seminyak оснащены такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и бесплатные туалетные принадлежности. Фен, кофеварка/чайник и ванная комната есть в каждом номере отеля. Холодильник и мини-бар имеются в каждом номере.

Ize Seminyak также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда азиатской кухни, а в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок.

Постояльцы Ize Seminyak, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. От отеля до достопримечательности Ku De Ta можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Kayu Aya No. 68

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };