Располагаясь в 5 минутах ходьбы от достопримечательности Legian Beach, этот поместье установил ценовую политику, позволяющую удовлетворить спрос на доступное размещение.

В поместье есть сейф и няня. Доступ в интернет поможет постояльцам быть на связи вне дома. Для знакомства с городом Семиньяк постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

Yuli Bungalows предлагает клиентам номера, в которых есть кухня, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. В каждом номере есть самые современные удобства: мини-бар, фен и dvd-плеер. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные номера, предназначенные для семей.

Yuli Bungalows предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий выбор высококачественных напитков.

Гости, желающие исследовать местные кафе и рестораны, найдут огромное количество таких заведений в непосредственной близости отсюда. До таких достопримечательностей, как Ku De Ta, Seminyak Beach и Seminyak Square, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Padma Utara, Gg. Abdi

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };