Этот отель предлагает такие удобства, как открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции и консьерж. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Убуд.

В перечень услуг отеля включены: сейф, няня и прачечная. В солнечную погоду летняя терраса станет идеальным местом для отдыха. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Villa Batu Kurung Bali предлагает гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе проигрыватель компакт-дисков, телевизор с плоским экраном и dvd-плеер. В каждом номере есть такие удобства, как: будильник и столовая в номере. Во всех ванных есть душ.

Гости Villa Batu Kurung Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Потребуется всего несколько минут, чтобы добраться от отеля до достопримечательностей Blanco Renaissance Museum и Museum Puri Lukisan.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Kedewatan, Batukurung Lane no 18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };