Отель, расположенный в сердце города Легиан, предлагает большие номера в классическом стиле. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Kuta Square и предлагает гостям бесплатную парковку.

Гости Sayang Maha Mertha могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда индонезийской, китайской и европейской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. Доступ к сети поможет постояльцам всегда оставаться на связи вне дома. Sayang Maha Mertha предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или арендовать велосипед и исследовать окрестности.

Sayang Maha Mertha предоставляет гостям номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, телефон и холодильник. Во всех номерах есть потолочный вентилятор. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Популярные туристические места, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Waterbom Park, Seminyak Square и Ku De Ta. Legian Beach распологается всего в нескольких минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jalan Melasti Lebak Bene Legian Kelod Kuta Denpasar

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };