Располагаясь в сельской местности, Danoya Villa Bali находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Seminyak Square; в Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать за 20 минут. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Seminyak Beach и Ku De Ta и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Danoya Villa Bali предоставляет постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как стойка проката автомобилей и няня. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. В поместье для вашего удобства по любым вопросам рецепция работает 24 часа.

Danoya Villa Bali предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также собственными ванными комнатами. Гостям предлагаются такие удобства, как тапочки, телевизор с плоским экраном и мини-бар. На небольшой кухне имеется микроволновая печь, кофеварка/чайник и холодильник, что позволит гостям готовить еду самостоятельно.

Для удобства постояльцев, которые предпочитают кушать на месте, в поместье работает собственный ресторан. Также здесь имеется большой ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных в двух шагах от отеля. В ограниченное время суток клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Batu Belig 599, Kerobokan - Kuta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };