Bagus Jati Health & Wellbeing Retreat удачно располагается в спокойных окрестностях города Tegalalang, всего в нескольких минутах езды от достопримечательности Museum Puri Lukisan. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как открытый бассейн и джакузи, а также фитнес-центр.

Bagus Jati Health & Wellbeing Retreat предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса, таких как обмен валюты, няня и консьерж. В перечень услуг ретрита входят: сауна, оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет. Также в список услуг этого ретрита входят: химчистка, кофе-бар и прачечная.

Во всех номерах ретрита есть бесплатные туалетные принадлежности, кофеварка/чайник и фен. Мини-бар, холодильник и бутилированная вода есть в каждом номере ретрита. Во всех ванных есть душ и халаты.

В изысканном ресторане ретрита подают отменные блюда органической кухни, а также ежедневные завтраки. После осмотра достопримечательностей гости могут отдохнуть за напитками в баре ретрита. В определенные часы постояльцам также доступно обслуживание номеров.

Гости Bagus Jati Health & Wellbeing Retreat, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Находясь на окраине города Tegalalang, ретрит осуществляет трансфер до центра деревни и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Br. Jati, Desa Sebatu, Kecamatan Tegallalang

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };