Предоставляя своим гостям такие удобства, как бесплатный трансфер в аэропорт и бесплатный беспроводной интернет, Seminyak Icon предлагает 5-звездочное обслуживание в самом центре города Семиньяк. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Legian Beach, Seminyak Square и Ku De Ta и предлагает гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает такие удобства, как оздоровительный центр и фитнес-центр, также к услугам гостей - круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть химчистка, сейф и прачечная. Гости могут прогуляться в саду или расслабиться на летней террасе.

Seminyak Icon предлагает своим постояльцам номера, в которых есть кухня, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Ванная комната, dvd-плеер и фен есть в каждом номере отеля. Во всех ванных есть душ.

Seminyak Icon также имеет собственные ресторан и бар. В ресторане подают блюда индонезийской кухни, а в баре можно оценить широкий выбор напитков и закусок. Обслуживание номеров производится 24 часа в сутки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на машине за 20 минут. До таких достопримечательностей, как Seminyak Beach и Petitenget Temple можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Bali Deli-Seminyak Kuta

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };