Onlyou Coral Garden Villas предлагает своим постояльцам виллы с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также захватывающими видами на пляж. Гостям предлагается эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

Гости Onlyou Coral Garden Villas могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Здесь также имеются круглосуточная работа рецепции, консьерж и открытый бассейн. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

Onlyou Coral Garden Villas предоставляет клиентам виллы, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. По требованию постояльцев могут быть предоставлены просторные виллы, предназначенные для размещения семей.

Onlyou Coral Garden Villas предлагает посетить свой ресторан, где гости могут попробовать блюда индонезийской, международной и местной кухни и приятно провести вечер прямо на своей территории.

Постояльцы Onlyou Coral Garden Villas, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поблизости предлагаются такие занатия как сноркелинг и развлечения на воде.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Raya Lipah

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };