Располагаясь в сердце города Семиньяк, этот отель находится всего в нескольких минутах езды от достопримечательностей Ku De Ta, Seminyak Beach и Seminyak Square. Здесь есть открытый бассейн, а также смежные номера со спутниковым телевидением и бесплатным Wi-Fi.

В услуги отеля включены: камеры хранения багажа, стойка проката автомобилей и круглосуточная работа рецепции. В услуги отеля включены: сад и терраса. Отель также предоставляет своим гостям услугу трансфера до аэропорта.

Все стильные номера The Island Hotel Bali оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном. Во всех ванных есть душ.

The Island Hotel Bali предлагает своим клиентам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить богатый выбор высококачественных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на транспорте за 20 минут. От отеля до достопримечательности Legian Beach можно добраться пешком приблизительно за десять минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    JL Padma Utara, Gang Abdi #18

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };