Располагаясь в сельской местности, Villa Komea находится всего в паре минут езды от достопримечательности Ku De Ta; в Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать за 30 минут. В поместье имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

Villa Komea предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс, таких как бесплатный прокат велосипедов, консьерж и няня. Здесь также имеются салон красоты, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера в аэропорт и билетной кассой.

Абсолютно все комфортабельные номера в поместье оснащены спа-ванными и такими удобствами, как кухня, телевизор с плоским экраном и кабельное/спутниковое телевидение. В отдельной ванной комнате имеются бесплатные туалетные принадлежности, фен и душ. В поместье имеется некоторое количество номеров, предназначенных для проживания родителей с детьми.

Постояльцы Villa Komea, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. До достопримечательности Petitenget Temple можно доехать за 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Subak Sari No. 7, Br. Tegal Gundul, Ds. Tibu Beneng, Kuta Utara

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };