Этот курорт удобно расположен в центре г. Семиньяк, и на его территории есть теннисные корты, сауна и открытый бассейн. Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть фильмы в номере, мини-бар и телевизор с плоским экраном.

The Breezes Bali Resort & Spa предлагает клиентам большое разнообразие сервисов класса люкс: няня, обмен валюты и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле также есть бизнес-центр, сейф и круглосуточная работа рецепции. The Breezes Bali Resort & Spa предоставляет своим гостям возможность насладиться массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

Все дизайнерские номера The Breezes Bali Resort & Spa оснащены такими удобствами, как фен, dvd-плеер и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие услуги, как светонепронецаемые шторы, гостиная и кофеварка. Во всех ванных есть полотенца, зеркало для макияжа с подсветкой и душ.

The Breezes Bali Resort & Spa приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд индонезийской и местной кухни. Также здесь вы можете оценить богатый ассортимент ресторанов международной кухни, расположенных всего в двух шагах от отеля.

Гости The Breezes Bali Resort & Spa, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ku De Ta, Seminyak Beach и Seminyak Square расположены всего в нескольких минутах ходьбы от курорта.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Camplung Tanduk No. 66

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };