The Bali Dream Villa and Resort удачно размещается в тихих окрестностях города Канггу , всего в нескольких минутах езды от Petitenget Temple, Tanah Lot и Ku De Ta. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется собственный балкон.

Гости The Bali Dream Villa and Resort могут побаловать себя омолаживающими процедурами в спа-центре. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как аренда машин и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. The Bali Dream Villa and Resort предоставляет своим постояльцам возможность насладиться массажем или арендовать велосипед и изучить окрестности.

Курорт предоставляет большие номера, а также такие удобства, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение. Dvd-плеер, фен и бесплатные туалетные принадлежности есть в каждом номере курорта. Во всех ванных комнатах есть тапочки, отдельная ванна и душ.

The Bali Dream Villa and Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. За завтраком, обедом и ужином здесь можно оценить большой ассортимент блюд.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать на транспорте за 40 минут. Постояльцы курорта могут дойти до центра деревни Канггу за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Br. Pengembungan, Desa Pererenan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };