L Hotel Seminyak удачно размещается в тихих окрестностях города Канггу , всего в нескольких минутах езды от Tanah Lot и Puputan Badung Monument. К услугам гостей такие удобства премиум класса, как крытый бассейн и спа / джакузи, а также фитнес-центр.

Отель предоставляет такие удобства, как оздоровительный центр и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также к услугам гостей - лифт. Круглосуточная рецепция предоставляет такие услуги, как прокат автомобилей и хранение багажа; также доступна бесплатная парковка. L Hotel Seminyak предоставляет своим постояльцам возможность насладиться расслабляющим массажем или взять напрокат велосипед и исследовать окрестности.

L Hotel Seminyak предоставляет постояльцам номера, в которых есть телевизор с плоским экраном, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как dvd-плеер, кофеварка/чайник и бесплатные туалетные принадлежности. Для развлечений гостей также кино-каналы премиум-класса, док-станция для i-pod и проигрыватель компакт-дисков.

L Hotel Seminyak приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать широкий ассортимент блюд азиатской кухни. Вы также можете посетить бар, а обслуживание номеров осуществляется в любое время дня и ночи.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать на транспорте за 30 минут. В десяти минутах от отеля располагается туристическая достопримечательность Canggu Beach, а на территории отеля имеется бесплатная частная парковка.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Raya Petitenget No 8L

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };