Mamo Homestay располагается в нескольких минутах езды от центра деревни и предлагает приятные номера, а также такие услуги и развлечения, как круглосуточная работа рецепции, консьерж и открытый бассейн. В поместье имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Mamo Homestay предлагает постояльцам широкий выбор сервисов премиум класса, таких как стойка проката автомобилей и услуга парковки автомобилей служащими отеля. Гости также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Персонал рецепции в поместье всегда готов помочь вам в решении любых возникнувших вопросов.

Все стильные номера Mamo Homestay оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, бесплатные туалетные принадлежности и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются уединенные номера, в которых есть фен, мини-бар и кофеварка/чайник, а также кондиционер. В ванной комнате, для удобства гостей, есть душ.

Mamo Homestay также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда индонезийской кухни. В определенные часы клиентам также предоставляется обслуживание номеров.

Гости, желающие исследовать местные закусочные и рестораны, найдут огромное количество таких заведений всего в двух шагах отсюда. До достопримечательности Garuda Wisnu Kencana, можно доехать за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Pantai Suluban

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };