Это роскошный и романтический 5-звездочный отель, который расположен в городе Семиньяк. В поместье имеется спа и велнесс центр, а также бесплатный Wi-Fi.

The Khayangan Villas Seminyak Bali предоставляет своим гостям множество услуг премиум класса, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В поместье также работают круглосуточная работа рецепции, открытый бассейн и сейф. Для знакомства с городом Семиньяк постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

The Khayangan Villas Seminyak Bali предоставляет своим гостям виллы, в которых есть все для комфортного отдыха, как например телевизор с плоским экраном, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. В каждом нормере имеется отдельная ванная комната, где есть ванна и пушистые халаты. В качестве стандартной опции, все виллы оснащены кондиционером воздуха, также в них предусмотрены dvd-плеер и фен.

Постояльцы The Khayangan Villas Seminyak Bali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Ku De Ta, Seminyak Square и Petitenget Temple находятся в 20 минутах пешком.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jl. Lebak Sari No. 27 Petitenget

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };