Этот ретрит расположен в 20 минутах ходьбы от центра деревни, в нём есть 4-звездочные номера, а также оздоровительный центр, открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет.

The Chillhouse Retreats Bali предоставляет своим гостям большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, бесплатный прокат велосипедов и консьерж. В список услуг ретрита входят: сейф, прачечная и химчистка. Также в ассортимент услуг этого ретрита входят: снек-бар, камеры хранения багажа и детские площадки.

Ретрит предлагает 12 номеров с кондиционером. Постояльцам, страдающим аллергией, в отеле по требованию могут предоставить гипоаллергенные номера.

The Chillhouse Retreats Bali приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать множество блюд азиатской кухни. После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться за напитками в баре ретрита.

От ретрита до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно доехать на автомобиле за 40 минут. Располагаясь на окраине города Канггу , ретрит осуществляет трансфер до центра деревни и обратно.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jl. Kubu Manyar 22, Bali, 80361

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };