Этот большой отель расположен в популярном туристическом районе, недалеко от таких достопримечательностей, как Seminyak Beach, Seminyak Square и Ku De Ta. В нескольких минутах езды от отеля располагается центр города Семиньяк.

Отель предлагает такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и джакузи, также к услугам гостей - сейф. Здесь также есть комната отдыха с тв, библиотека и прачечная. К услугам гостей - бесплатный трансфер.

В номерах есть кухня, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение, а в ванных комнатах вы найдете бесплатные туалетные принадлежности и фен. Холодильник, телефон и кухня предусмотрены в каждом номере. Также есть шкафы и микроволновая печь.

Ежедневно в приятном и симпатичном ресторане отеля подается завтрак. В непосредственной близости можно легко найти огромное количество разнообразных кафе и ресторанов.

Достопримечательности, находящиеся в непосредственной близости от отеля, включают: Legian Beach и Canggu Beach. На машине из отеля можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Jalan kayu Jati, Petitinget 20 A

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };