The Mansion Resort Hotel & Spa Bali предоставляет гостям такие удобства, как сауна и открытый бассейн, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. Отель приглашает посетить дневное спа и предлагает современные номера, в которых есть мини-бар, телевизор с плоским экраном и тапочки.

The Mansion Resort Hotel & Spa Bali предоставляет гостям большое разнообразие услуг премиум класса: 24-часовой бизнес-центр, консьерж и круглосуточное обслуживание номеров. Есть места для организации барбекю и пикника. The Mansion Resort Hotel & Spa Bali также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, которая предлагает сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

The Mansion Resort Hotel & Spa Bali предоставляет гостям прекрасно оборудованные номера, в которых есть кофеварка/чайник, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната. В число туалетных принадлежностей входят: отдельная ванна, халаты и душ.

The Mansion Resort Hotel & Spa Bali также приглашает посетить собственные ресторан и бар.

Находящийся всего в 10 минутах езды от достопримечательностей Ubud Monkey Forest, Museum Puri Lukisan и Ubud Market, отель предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка. Положение отеля позволяет гостям добраться пешком до достопримечательности Blanco Renaissance Museum за 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Jalan Penestanan Sayan

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };