Располагаясь всего в нескольких минутах езды от самого центра города Кута, этот недорогой отель готов предложить своим гостям бесплатную парковку и бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

Bounty Hotel предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, консьерж и няня. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Также в список услуг этого отеля входят: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн.

Во всех номерах отеля есть огромная кровать king-size, ванная комната, фен и душ. Мини-бар, кабельное/спутниковое телевидение и холодильник есть в каждом номере отеля.

В ресторане отеля гости могут попробовать широкий выбор блюд индонезийской кухни. Гости, желающие немного расслабиться, могут посетить бар, расположенный на территории отеля. Гости также могут посетить множество кафе, расположенных по соседству.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Нгура Раи можно добраться на машине за 20 минут. Waterbom Park распологается в 20 минутах ходьбы от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Bounty Hotel Jl. Segara Batu Bolong 18. (Poppies Lane II)

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };