Этот оригинальный отель удобно располагается в центре г. Семиньяк, и на его территории есть бесплатный беспроводной интернет на всей территории, детский бассейн и открытый бассейн. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательностей Ku De Ta, Seminyak Square и Seminyak Beach и предоставляет гостям бесплатную парковку.

Отель предлагает различные услуги, такие как круглосуточная работа рецепции и сейф, а также ресторан местной кухни. Также гостям предоставляются химчистка, прачечная и обмен валюты. Гости также могут отдохнуть в саду отеля.

Все элегантные номера Puri Dewa Bharata Hotel Bali оборудованы такими удобствами, как кабельное/спутниковое телевидение, мини-бар и холодильник. Телефон и зона отдыха в номере предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть душ и полотенца.

Отель располагается всего в 5 минутах езды от достопримечательности Legian Beach и в 10 минутах езды от таких достопримечательностей, как Petitenget Temple и La Lucciola Restaurant. Сотрудники отеля будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    13

  • Адрес

    Jl. Nakula 11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };